Inicio Institución Estructura Estructura Operativa
Estructura Operativa PDF Imprimir E-mail
TALENTO_HUMANO_MOD

César Oña Mendoza

GERENTE GENERAL

Ingeniero en Administración de Empresas. ESPOCH - 1990

Máster en Administración de Negocios,
Mensaje de la Gerencia

cesar.ona@coaceducadoreschimborazo.fin.ec


Blanca Marlene Carrillo Romero

CONTADORA GENERAL

Licenciada en Auditoría y Contabilidad, CPA. UNACH

(593) 03 2961473 Ext. 102

blanca.carrillo@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Susana Piedad Zavala Oña

AUDITORA INTERNA

Licenciada en Auditoría y Contabilidad, CPA. ESPOCH - 2007

(593) 03 2961473 Ext. 108

susana.zavala@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Byron Bladimir Araujo Jaramillo

JEFE DE CREDITOS

Magister en Contabilidad y Auditoría. UNACH - 2006

Ingeniero en Banca y Finanzas. ESPOCH – 2000

(593) 03 2961473 Ext. 107

byron.araujo@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Vilma Lorena Escobar Parra

ADMINISTRADORA DE SISTEMAS

Ingeniera en Sistemas Informáticos. ESPOCH – 2003

(593) 03 2942893

vilma.escobar@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Tatiana del Rocío Santillán Reinoso

OFICIAL DE CUMPLIMIENTO

Ingeniera en Administración de Empresas. ESPOCH – 1998

(593) 03 03 2942893

tatiana.santillan@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Verónica Lorena Hernández Vaca

ASISTENTE DE CONTABILIDAD

Ingeniera en Contabilidad Superior, Auditoría y Finanzas. UNIANDES – 2008

(593) 03 2961473 Ext. 102

veronica.hernandez@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


César Edmundo Castillo Rivera

ASISTENTE DE CREDITO

Tecnólogo en Informática. Instituto Harward Comput

(593) 03 2961473 Ext. 106

cesar.castillo@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Alberto Saúl Coello Avalos

CAJERO GENERAL

Egresado de Ingeniería en Administración Industrial. UNACH - 2011

(593) 03 2961473 Ext. 106

alberto.coello@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Franklin Marcelo Maggi Allauca

RECIBIDOR - PAGADOR

Ingeniero en Contabilidad y Auditoría- ESPOCH,2011

(593) 03 2961473 Ext. 106

marcelo.maggi@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

 

mas información....



Vilma Susana Ortiz Coronel

SECRETARIA GENERAL

Licenciada en Secretariado Ejecutivo. Universidad Estatal de Bolívar - 2003

(593) 03 2961473 Ext. 101

vilma.ortiz@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Alicia Lluguín Morocho

SECRETARIA DE CONSEJO

Licenciada en Secretariado y Relaciones Públicas. UNACH - 2007

(593) 03 2969271

alicia.lluguin@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Gonzalo Díaz

OFICIAL DE SEGURIDAD INTERNA

(593) 03 03 2942893

gonzalo.diaz@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....


Vicente Estuardo Zabala Alvarado

CONSERJE

Técnico Industrial. Brigada Blindada Galápagos - 1990

(593) 03 03 2942893

vicente.zabala@coaceducadoreschimborazo.fin.ec

mas información....

 
credito_ordinario
flash_pe
sort_spark_small
visa_pe